Право на получение жилья для мать-одиночки с двумя детьми - возможно ли это?

• г. Пушкино

Я мать-одиночка с двумя детьми (девочка-13 л,мальчик-10 мес.). Проживаю с родителями в двухкомнатной квартире (общей площадью 48 кв. м.,прописано 4 человека) в городе Пушкино. Имею ли я право встать на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма постановки на учет составляет 10 кв.м. на человека. а у вас более поэтому вам откажут