Права сотрудника прессы при остановке ДПС - возможность использования закона о СМИ и предъявление удостоверения

• г. Нальчик

Я сотрудник прессы имею ли я право пользоватся законом о СМИ при остановке сотрудником дпс предъявить удостоверение и ехать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Артур!

Не имеете, Вы такой же водитель, как и все остальные.

Вы сегодня уже задавали этот вопрос и получили ответ.

Ответ от 07.01.2013 23:13

Нет, удостоверение СМИ позволяет проезжать только при наличии оцепления к месту происшествия и только с согласия руководителя криминалистов, работающих на этом месте.