Кто и как должен распределять квадратуру для уборщиков служебных помещений в школе - обязанности и полномочия.

• г. Иркутск

Директор школы заставляет меня распределять квадратуру для уборщиков служебных помещений. Правомерна ли она, если нет, то кто и на основании чего это должен делать? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (6):

Он начальник, а Вы кто? Рабство в РФ никто не отменял, слышали про такое?

Можете не делать ничего вне ТД - ст. 60 ТК РФ.

Вы знаете, мне правда не до шуток. Я не могу доказать, что это не в моих обязанностях. Этим должен заниматься специалист по охране труда-?

Слушайте директора... 20 минут в день, полагаю... какие тут шутки!)))

И что я должна услышать?

Что он начальник.. Вам не 5 годиков, не дуйте губки...)))

Руководствуйтесь трудовым договором и должностной инструкцией.