Объясните, пожалуйста, разницу между уборщиком производственных помещений и уборщиком служебных помещений.

• г. Мурманск

Объясните, пожалуйста, разницу между уборщиком производственных помещений и уборщиком служебных помещений.

Ответы на вопрос (1):

Разница должна быть указана по обязанностям в трудовом договоре или должностной инструкции.

С уважением.