Получение пособия в новогодние выходные привело к уменьшению зарплаты - почему это произошло?

• г. Уфа

В новогодние (выходные) был на больничном соответственно за эти дни получил пособие, а зарплата пришла меньше. Хотя по табелю как у всех закрыто одинаковое количество рабочих дней. Как это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы пособие получили исходя из среднего за 2021 и 2022 если ушли на на бл 31.12 и раньше, если 01.01 то за 22 и 23 гг., но не более 4039,73 рублей в день, в добавок ко всему не известно какой у Вас стаж он очень сильно влияет на размер выплаты.

Вы же пособие получили. Если его приплюсовать к "меньшей" зарплате - нормальная зарплата получается?

Но ведь я отработал все рабочие дни, как и все работники.