Как сделать, чтобы оба ребенка получали одинаковое количество алиментов из заработка?

• г. Якутск

На первого ребенка взыскивают алименты в размере 1/4 заработка, а на второго ребенка 1/6 заработка, как сделать. Чтобы оба ребенка получали одинаково?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов до 16,5% на первого ребенка

Вам необходимо обратиться в мировой суд с заявление об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребенка.