Можно ли открыть ИП с временным удостоверением личности лица без гражданства

• г. Краснодар

Можно ли открыть ИП с временным удостоверением личности лица без гражданства

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Самвел

Для государственной регистрации иностранного гражданина в качестве индивидуального предпринимателя представляется пакет документов, предусмотренных пункт 1 статьи 22.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе копия документа, подтверждающего право физического лица-иностранного гражданина, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя, временно или постоянно проживать в Российской Федерации.

Документами, подтверждающими право физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя, временно или постоянно проживать в Российской Федерации, являются разрешение на временное проживание или вид на жительство соответственно.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

То есть временное удостоверение личности лица без гражданства не подойдёт?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления детского пособия двое детей 10-11 лет второй вопрос Можно ли получить детское пособие оформить по временному удостоверению личности так как паспорт Был утерян и Можно ли по временному удостоверению личности получить СНИЛС или стать в центр занятости и успею я получить пособие с января Ну за весь год если я его оформил в июле или уже всё или только уже второй полугодие

Можно ли получить пенсию (в пенсионном фонде накопилась за 6 месяцев) не имея паспорт и пенсионную книгу (документы были утерянны) ,но имеется временное удостоверение личности.

Могу ли я с временным удостоверением личности лица без гражданства сделать полюс? А также с временным удостоверением личности лица без гражданства, необходимо мне делать внж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли миграционная карта для лица без гражданства? Если временное удостоверение личности лица без гражданства и регистрация имеются

Может ли гражданин РФ оформить брак с лицом без гражданства, не имеющим пока РВП а только временное удостоверение личности? Есть также миграционная карта, решение о постановке на миграционный учет и свиетелство о рождении.

У меня есть временное удостоверение личности лица без гражданства в российской федерации на 10 лет, я сделал себе регистрацию, получил снилс, полис и инн. Могу ли я купит билет на самолёт по России

У меня есть временное удостоверение личности лица без гражданства в российской федерации на 10 лет, я сделал себе регистрацию, получил снилс, полис и инн. Могу ли я на кассе ржд купить билет на поезд по россии?

Моя проблема состоит а следующем: на момент получения паспорта в 14 лет (30.06.2012 г.) моя дочь будет находиться в другом городе. Вернется в конце августа. В августе свидетельство о рождении будет считаться недействительным. Купить билет и отправить ребенка по свидетельству не получиться. Как мне быть? Можно ли получить временное удостоверение личности по месту временного пребывания ребенка? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.

Возможность прописки в другом городе после получения временного удостоверения личности лица без гражданства: анализ ситуации в Ростове-на-Дону и области.

Возможно ли после получения временного удостоверения личности лица без гражданства в одном городе, прописаться в другом? Получила ВУЛ в Ростове-на-Дону, могу ли прописаться в области?

Можно ли сделать временную регистрацию по временному удостоверению личности?

Я подала паспорт на замену в связи двадцатилетием, и мне выдали временное удостоверение личности, но мне нужно сделать временную регистрацию.

Вот я потерял паспорт мне дали временное удостоверение личности, там есть моя фотография, печать отдела, подпись начальника и моя подпись, моя прописка, могу ли я сдавать экзамен в гаи с этим удостоверением, и получить водительские права или есть еще социальная карта, там тоже фотка есть.

Скажите пожалуйста могу ли я гражданская жена получить временное удостоверение личности за мужа для получения медицинского полиса так как он лежит в больнице в тяжелом состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение