Продажа машины с украинскими номерами на территории ДНР - как бороться с налогом на доход при наличии владения более 4 лет

• г. Донецк

Машин с укр номерами на тереториии днр была переоформление на российскую регистрацию а потом продана, пришёл из налоговой лист об оплате налога на доход от продажи? На каком основании если я владелец машины при Украине более 4 лет

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте в налоговую письменные доказательства, что владеете автомобилем на праве собственности

более 4 лет фактически

Вам нужно признавать недействительным договор купли-продажи авто ст 454 ГК РФ