Я хочу купить машину с рук, чтобы я стал владельцем машины мне нужны буду какие-то документы, и как их сделать?

• г. Харьков

Я хочу купить машину с рук, чтобы я стал владельцем машины мне нужны буду какието документы, и как их сделать?

Ответы на вопрос (1):

паспорт и код как минимуму, ну и разумеется права, если вы собираетесь ею управлять