Как получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп в паспорт в другом городе?

• г. Владивосток

Возможно получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп в паспорт не по месту прописки, а в другом городе? Копия решения суда о разводе у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, Вам необходимо обратиться в оргн ЗАГСа по месту Вашего пребывания