Заблокировали карты и списали долг - что делать и когда вернут деньги?

• г. Воронеж

Был долг по исполнительному производству. В госуслугах пришли реквизиты по уплате в течение 5 дней. Заплатила в течение 4 дней, в госуслугах долг погашен, но карты заблокировали и сняли сумму долга с кредитной карты. Когда разблокируют карты и вернут ли списанные деньги на кредитную карту?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к приставу с заявлением о возврате переплаченной суммы

Добрый день

Направить приставу заявление о возврате переплаты по ИП через личный кабинет госуслуг.