Что ждать на следующем заседании по банкротству - процедура реализации имущества, разблокировка счетов и карт, возможное списание соц. выплат

• г. Белгород

Я подала документы на банкротство, в сентябре был суд и меня признали банкротом. Дальше идёт реализация имущества. След. заседание в декабре месяце, что там будет? Из имущества ничего нет вообще. Как дальше будет проходить процедура? И когда разблокируют счета и карты? И соц. выплаты могут забрать банки в счёт долга?

Спасибо большое за помощь всем.

Ответы на вопрос (1):

По завершению процедуры банкротства либо можно обратиться к фин управляющему.