Как защитить себя от необоснованных исков со стороны банка - опыт оферты и необходимость консультации юриста

• г. Томск

Заключили с банком договор оферты что заплатили 30000 тысяч долг а остальной долг спишут но через 2 года они подали в суд что делать куда обратиться суд не удовлетворил иск сказали придётся платить

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать решение суда

В суде на обжалование

Здравствуйте!

Дело в суде?

Обжалуйте решение суда

Суду вам необходимо подавать письменные возражения. Если потребуется помощь в составлении возражения, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.