Вопрос о выслуге лет - 29 лет и 6 месяцев стажа медсестры, включая работу в инфекционном отделении г. Мариуполь ДНР

• г. Донецк

Стаж медсестры 29 лет и 6 месяцев, из них 2 года и 2 месяца в инфекционном отделении (01.09.1992 по 31.10.1994 гг.) г.Мариуполь ДНР. Могу ли я подать на выслугу лет. На данный момент не работаю в медицине.

Ответы на вопрос (2):

Подайте - СФР ответит

Подтверждены ли имеющиеся у вас года медстажа по российским нормам? Вы ничего не пишите об этом. И сколько лет подтверждено?