Возможно ли заключить контракт с министерством обороны после прохождения военно-психиатрической комиссии?

• г. Херсон

Я заключил контракт с министерством обороны как добраволец могу я проходить контракт еслив я был комесован с военнской частью с к категории годности в через психиатрическую военную комиссии врачей

Ответы на вопрос (2):

Ну если врачи так решили, то можете.

С уважением.

Доброго времени суток.

С категорией В вас обязаны уволить по психической болезни, согласно указаний зам министра обороны Иванова. Если не увольняют есть основания для жалобы