Процедура увеличения мощности электроснабжения СНТ - как оформить заявку для юридического лица

• г. Москва

Увеличение мощности электроснабжения СНТ - есть присоединения (55 лет) в расчете 5 кВт (договор юридического лица и финансовое обеспечение), есть новые столбы и провода СИП - в современных условиях возникла необходимость увеличения мощности - Какова Процедура оформления юридического лица, когда, кому писать заявку?

В чем разница толкования УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ или ПРИСОЕДИНЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Это уже не юридическое толкование, а чисто техническое.