Трупный запах в подъезде - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Москва

Трупный запах во всем подъезде. Куда обращаться?

В квартире неделю лежал мертвый человек, после вскрытия квартиры и выноса трупа квартира осталась открытой. Запах разнесся по всему подъезду. УК с себя обязанности снимает, говорит, хозяйка умерла давно, а сын в наследство за полгода не вступил, к тому же сдавал эту квартиру уже на сегодняшний день тому самому человеку, который умер. Помогите, куда обращаться!?

Ответы на вопрос (1):

Раз никому не надо. То обращайтесь в администрацию, такая квартира становится выморочным имуществом.