Что делать при взрыве котла в котельной - рекомендации по общению с персоналом и минимизации последствий

• г. Владивосток

Взарвался кател в кательной. Возможно по вине кочегара не проверил задвижки, подскажите что нибудь чё дальше делать как с людьми разговаривать чтоб не задраили, чё вообще делать и какие возможные последствия кочегар трезвый ни кто не постродал

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр.

Надо создавать комиссию, Расследовать взрыв котла составлять акты и так далее. Проверять когда была поверка очень много вопросов. Прокуратура должны участвовать, Городской котлонадзор, и так далее. Все не перечислишь. На чьем балансе находится котельная. Почему не смотрели за работой кочегара?

Кочегар в адекватном состоянии вышел на улицу как как оно бабахнуло

Кочегар я жду утра, чё обычно светит кочегаром, уголовка