Тарадваих пацанов отправили пилить 200 л бочку которая взарвалась что находилась в бочке нам несообщили.

• г. Ростов-на-Дону

21 сентебря 2010 г в растове на одном из предприятий прогремел взрыв. Погип 23 летний парень. По даному факту проводятся проверки. Позвоните через месяц ответили нам в прокуратуре. (погипший мой брат) парня который сним работал досихпор не допрасили. Заевление уменя непринели! Я думаю дело спускают на тормазах. Взрыв произашол в рабочее время на заводе ооорастов. Тарадваих пацанов отправили пилить 200 л бочку которая взарвалась что находилась в бочке нам несообщили. Возможно перевести дело по месту прописки погипшего (камышин волгоградской обл)? и что вобще делать? Я никогда несталкивался с такой ситуацией. Пожалуйста помагите!?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить жалобу в районную прокуратуру, потом в суд- на отказ в возбуждении уголовного дела, если такое постановление будет вынесено. Думаю,что следопыты в ожидании заключения о нарушении правил техники безопасности, а это дело не одного дня.