История консьержа - мало притензий от жильцов, но управа требует освободить помещение

• г. Москва

Я работаю с 2010 консьержом не каких притензий от собственников жильцов 51 процент ко мне нет а 2 жильца против имеею ли я работать а пришла управа и сказала осваботить помещение и опечатала

Ответы на вопрос (1):

Вам похоже уже наболтали про 51 процент чего то. Этот вопрос решается собственниками на общем собрании. Но управа говорит об освобождении, значит у вас нет трудового договора и собрания собственников небыло. В такой ситуации помочь нечем.