Проблемы с приёмкой дома после капитального ремонта кровли - кто может подписать акт и какие могут быть притензии жильцов?

• г. Новопокровка

Акт приёмки дома после капитального ремонта кровли может подписать Управляющая компания, если у жильцов судебные разбирательства с региональным оператором и подрядчиком после залива квартиры, а также имеются другие притензии жильцов к как ремонту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Акт приема подписывает только заказчик по договору. Если УО указана в договоре, значит она работы и принимает.