Бывший муж боролся с наркозависимостью - как использовать медицинскую выписку в иске о лишении родительских прав

• г. Рязань

Бывший муж наркоман. Три года назад лежал в больнице, лечился от употребления. У меня осталась выписка из медицинской карты. Могу я её приложить к иску о лишении родительских прав

Ответы на вопрос (2):

Можете, роли, только, по сути, это не сыграет - оценивают не прошлые прегрешения, а теперешнее состояние отношений.

К иску вы можете приложить все, что угодно, но то, что он лечился, не дает основания лишить его родительских прав.