Я доброволец получил ранения лежал больнице я не вернулся меня подали как дезертир я не стою на учете

• г. Москва

Я доброволец получил ранения лежал больнице я не вернулся меня подали как дезертир я не стою на учете

Ответы на вопрос (3):

Вас привлекут к уголовной ответственности.

Дезертирство - самовольное оставление воинской части или места военной службы;

могут привлечь к уголовной ответственности;

Желательно сразу же обратиться к адвокату, поскольку, скорее всего, Вас ожидает арест.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.