Возможно ли совмещение должности заместителя начальника отдела опеки и попечительства с должностью юриста?

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли заместитель начальника отдела опеки и попечительства совмещать свою должность с должностью юриста. Согласно штатному расписанию есть ли такая должность (юрист) именно в отделе опеки и попечительства? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не запрещает. А штатное расписаний устанавливает либо сам работодатель, либо во исполнении указаний собственника учреждения.