Я очень часто болею мигренью и много пропусков, могут ли меня отчислить за это

• г. Москва

Я очень часто болею мигренью и много пропусков, могут ли меня отчислить за это

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть подтверждение того, что пропуски по уважительной причине, вы не имеете академической задолженности, сдаете экзамены, то не отчислят.