Жалобы на некачественное обслуживание сетевой компании - куда обратиться?

• г. Благовещенск

. Доброго времени суток. У меня проблема с качеством электричества, частный дом. Позвонив в приёмную директора сетевой компании, мне нахамили, не представились (ФИО и должность) и бросили трубку. Куда написать заявление о столь выпиющей ситуации? С благодарю к вам.

Ответы на вопрос (1):

Только в адрес руководства самой компании.