Отказ газового сервиса в подключении настольной газовой плиты к сети - новая модель Гефест предназначена для работы с газопроводом и баллонным газом в г. Стерлитамаке.

• г. Уфа

Газ сервис г.стерлитамака не желает подключать настольную газовую бытовую плиту к сети, новая плита "гефест" расщитанна на подключение к сетевому газопроводу и к боллоному газу

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию (ЖЭУ), которая обслуживает ваш дом. Возможно ваш дом обслуживает другая газовая компания. А также, внимательно изучите тех паспорт устанавливаемой газовой плиты.