Снятие лишения прав после сбыта человека на смерть - возможно ли после 1 года и 3 месяцев условного срока?

• г. Москва

Я сбыл человека на смерть хотя моё нарушение было превышенно скорость на 10 км.у потерпевшего было выевленно 3.64 промилий алкоголий и перохлдил в запрещёном мест прямо над подземным переходом. Меня осудили условно 2 года и 6 месяцев и лишили прав на 2 года.

Прошло уже 1 год и 3 месяца условный срок я снял а права возможно снять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Артур.

Существующее законодательство не предполагает возможность сокращения сроков лишения права управления т/с.

Ваш вопрос нужно было ставить на обсуждении при рассмотрении вопроса об отмене условного осуждение, если есть постановление на руках, посмотрите, вопрос о дополнительном наказании - лишении права управления, должен был быть разрешён и освещён в постановлении, если этого нет, надо обращаться в суд вновь.

Артур!

Нет, не получится.