Возможно ли прописать другого человека в квартире с РВП мужа по доверенности?

• г. Москва

Можно ли получив РВП по мужу чтоб в его кв прописал кто то другой по доверенности? От его имени россиянин напрмер дядя его? (в кв прописан один ток муж) спс

Ответы на вопрос (2):

По доверенности зарегистрировать не получиться для регистрации необходимо сделать нотариальное согласие для регистрации конкретного гражданина на конкретный срок в определенную недвижимость.

Здравствуйте через натариуса? РВП на три года но каждый год заново надо (?