Dату сдачи дома хотят отложить на 4 месяца - есть ли разрешение доверенности без моего присутствия?

• г. Тула

Дольщик! Дату сдачу собираються отложить на 4 месяца! Я подписала уже поняла что дурочка доверенность вот такую! Фото пришлю Вам подскажите в этой доверенности есть разрешение без моего присутствия дать согласие на перенос сдачи дома собственнику!? Спасибо!? без моего присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Конечно есть такое согласие и срок будут переносить пока им не надоест.

Как отменить эту доверенность?

Идите к нотариусу, который ее оформлял и отмените распоряжением. А за просрочку сроков по вводу в эксп. С застройщика взыскивайте неустойку и т.д.

С уважением,