Работница магазина Мегахенд не получила премию и уволена без выплаты заработка - возможно ли добиться справедливости через суд?

• г. Ярославль

Мне не выплатили премию на работе. Начала работать 20 ноября неофициально в магазине Мегахенд. Можно было работать официально и неофициально, при этом официально оформляют только после 3 месяцев работы. 20 декабря директор сообщил о сокращении штата и что я уволена. На след день выдали почасовую оплату за премией сказали прийти 10 января. Когда пришло время мне сказали что премии уволенным не отработавшим 3 месяца не будет. Скажите, пожалуйста, могу ли через суд добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Есть и ст.67 ТК РФ.