В одном здании находятся две разные юридические организации паспорта безопасности составляются на каждую отдельно?

• г. Челябинск

В одном здании находятся две разные юридические организации паспорта безопасности составляются на каждую отдельно?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт безопасности чего, здания? Если здания, то один паспорт, поскольку здание, одно и предоставляете его заказчику.

А какой вид деятельности организаций? Не по каждому виду деятельности требуется составлять паспорт.

+уточнить бы на каком праве организации находятся в помещении - вполне возможно, что обязанность по подготовке паспорта безопасности лежат на собственнике (арендодателе)

Если речь идет о паспорте безопасности объекта недвижимости - здание, то данное требование распространяется на лицо у котором данное здание находиться в оперативном управлении или в собственности Если организации, просто арендуют площадь, к ним данное требование не относится.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.