Требуется помощь в составлении апелляции - кто может поддержать?

• г. Вологда

Кто сможет помочь в составлении апелляции) спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Любой выбранный Вами юрист - ст. 779 ГК РФ.

Он ознакомится с материалами дела - иск, решение суда - как минимум и т.д.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Пишите любому юристу в личном сообщении

Обращайтесь к любому специалисту на сайте и заключайте с ним соглашение

Пишите в личном сообщении ответившему Вам юристу и обсудим детали.

Добрый день, можете тут посмотреть образец.

Подробнее ➤

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ