Могу ли я оформить на себя автомобиль, есть задолженность у приставов, но у меня её высшитывают с пенсии

• г. Барнаул

Могу ли я оформить на себя автомобиль, есть задолженность у приставов, но у меня её высшитывают с пенсии

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А как взаимосвязаны автомобиль и задолженность? Авто в залоге?

Наличие долгов не делает никаких ограничений для оформления авто.