Мне нужен образец заявления чтобы уйти из питания в детском саду младшей воспитатель

• г. Кемерово

Мне нужен образец заявления чтобы уйти из питания в детском саду младшей воспитатель

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скорее всего вам нужно обратится к совей заведующей, которая и должна его вам предоставить и в дальнейшем подписать.

Заявление в простой форме либо через юриста на платной основе.