Должна ли быть доплата к зарплате? А работаю младшим воспитателем в детском саду.

• г. Москва

Должна ли быть доплата к зарплате? А работаю младшим воспитателем в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе указанная доплата, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.