ИП хочет закрыть договор с интернет-провайдером, но им требуют чеки пополнения баланса из банка - это законно?

• г. Москва

Я, как ИП, заключил договор с компанией интернет провайдером на оказание услуг по телефонии. Пополнил баланс лицевого счета, но позже передумал пользоваться их услугами и захотел закрыть договор, но теперь они запрашивают с меня чеки пополнения баланса из банка для возврата средств, якобы без них невозможно закрыть счёт и перевести остаток по реквизитам физ лица, это вообще законно?

Насколько я знаю, обычно не запрашивают никаких чеков, дело в том, что сейчас нет возможности их предоставить, а менеджер говорит, что без них никак, т.е они отказываются закрыть и удерживают средства

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, предоставьте им эти чеки. Возможно денежные средства не поступили на их счет.

Вы как пополняли баланс? Я далек от мысли что наличными и на почте или в банке.

Если онлайн, то откройте историю операций и распечатайте или отправьте нужные платежи провайдеру. Что тут сложного?