Какой статус будет у пенсионера после ликвидации ООО - безработный или не работающий?

• г. Тамбов

На меня оформлено ООО, на данный момент подано заявление в ФНС о ликвидации. Я на пенсии, но пенсию мне не индексировали. Когда я буду считаться безработным, в данный момент или после ликвидации?

Ответы на вопрос (1):

После того, как налоговая передаст в СФР сведения о ликвидации ООО.