Я гражданин Узбекистана могули я продавать свою машину на времменом ввозе в России и какие документы нужно

• г. Симферополь

Я гражданин Узбекистана могули я продавать свою машину на времменом ввозе в России и какие документы нужно

Ответы на вопрос (2):

Пока машина имеет таможенный режим временного ввоза, Вы не только продать, но и передавать управление не можете.

Что мне делать чтобы продавать машину, птс получить и утильсбор оплатиь