На видео сотрудников полиции - что делать, если ваше видео попало в интернет?

• г. Каргасок

Пожалуйста что я могу зделать если сотрудники полиции снимали меня на видео и потом все выкинули в интернет.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, у вас есть право обратиться жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Жаловаться на сотрудников... но не вполне ясна ситуация...

Жаловаться на сотрудников полиции в прокуратуру и начальнику полиции