Как защитить свою невиновность в суде при неправомерных действиях сотрудников ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Как отстоять свою невиновность в суде. Сотрудники остановили автомобиль, водитель он же владелец сбежал с места, я сидел на пассажирском сидении. Сотрудники ГИБДД обвинили меня, что я был за рулем. Провели медосвидетельствование, составили протокол об отстранение меня от управления и выдали повестку в суд по административному правнорушению ст 12.8.1. Как на суде доказать незаконность их действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить возражение на их заявление.

Светлана, добрый вечер, данная категория дел очень сложная, оставить права получается далеко не всегда, нужно смотреть материалы дела, смотреть, что вы указали в своем объяснении, исходя из этого строить защиту, обращайтесь в личные сообщения, у меня много положительных дел по данной категории.