Я работаю логопедом, но очень устала, кем я могу устроиться на работу не по своей профессии

• г. Уфа

Я работаю логопедом, но очень устала, кем я могу устроиться на работу не по своей профессии

Ответы на вопрос (3):

Приходите на психологическую консультацию

Обратитесь в службу занятости. Рассматривайте вакансии которые для Вас приемлемы.

Для начала отдохнуть, успокоиться. Переключить внимание. Возьмите отпуск хотя бы на 2 недели.