Можно ли устроиться на работу логопедом, если есть высшее образование и курсы переподготовки?

• г. Санкт-Петербург

Спб студентка 3 курса факультет логопедия могу ли устроится на работу логопедом в гос учереждение образования и опыта еще нет.

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете устроиться.

Опять Вы, "коллега", Мышьяков С.В., "устюжите" вопрошающую.

Ну, ОТКУДА Вы знаете - сможет она "устроиться" или нет?

Вам бы самому не мешало уровень образования поднять и довести до соответствующего уровня!...

Тогда почему зав-я детсадом сказала что по новым законам фгос неможет взять на работу студента если придет проверочная квалификационная комиссия ей попадет правда ли это