Можно ли устроиться на работу логопедом, если есть высшее образование и курсы переподготовки?

• г. Санкт-Петербург

Спб студентка 3 курса факультет логопедия могу ли устроится на работу логопедом в гос учереждение образования и опыта еще нет.

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете устроиться.

Спросить
Пожаловаться

Опять Вы, "коллега", Мышьяков С.В., "устюжите" вопрошающую.

Ну, ОТКУДА Вы знаете - сможет она "устроиться" или нет?

Вам бы самому не мешало уровень образования поднять и довести до соответствующего уровня!...

Спросить
Пожаловаться

Тогда почему зав-я детсадом сказала что по новым законам фгос неможет взять на работу студента если придет проверочная квалификационная комиссия ей попадет правда ли это

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я официально трудоустроиться логопедом будучи студенткой 2 курса Магистратуры по Логопедии (Дефектологическое образование, магистерская программа логопедия)

Можно ли работать логопедом в детском саду. Имею среднеспец. Образование по дошк. Обр., стаж работы воспитателем 15 лет, прошла годичную переподготовку по программе логопедия, учусь на последнем курсе вуза по логопедии.

Могут ли меня (студента 5 курса очно-заочной формы обучения педагогического вуза (профиль-логопедия) ) принять на работу логопедом в д/у?

Имею высшее педагогическое образование и закончила факультет переподготовки вуза по специальности "Логопедия". Работаю учителем-логопедом в ДОУ. Имею ли право и что нужно для последующей работы?

Возможно ли устроиться на работу экономистом не имея законченного высшего образования? Явлюсь студенткой 4 го курса заочного отделения экономического факультета. Имею законченное высшее образование по специальности Социальная работа. Спасибо, Татьяна.

У меня высшее образование по спец-ти "Социальный педагог" диплом университета с отличием. Могу ли я работать логопедом в образовании после профессиональной переподготовки 540 часов по спец-ти"Клиническая логопедия" в академии доп. образования. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать логопедом в ДОУ имея высшее педагогическое образование по специальности воспитатель? Еще имею много сертификатов что я проходила курсы по логопедии.

Работаю медсестрой в частном центре. Параллельно учусь в университете на 3 курсе по направлению специальное дефектологическое образование, профиль "логопедия". Могу ли я начать работу логопедом? Каким законом это регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение