У меня ребёнок инвалид, нам надо сделать ЭЭГ, но бесплатно у нас в городе нет, если я сделаю платно мне вернут деньги?

• г. Иваново

У меня ребёнок инвалид, нам надо сделать ЭЭГ, но бесплатно у нас в городе нет, если я сделаю платно мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, деньги вам не вернут. Либо изначально дают направление на бесплатное обследование (при наличии талонов), либо платно проходите.

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.