Куда обратиться после ДТП - страховая компания Альянс или Росгосстрах – сравнение платежей и надежности

• г. Москва

Произошло ДТП, я пострадавшая сторона.

Вот стою перед выбором, куда лучше обращаться. В свою страховую компанию (Альянс) или в страховую компанию виновника (Росгосстрах). Что посоветуете? Кто лучше платит и честнее работает?

Ответы на вопрос (1):

Все страховые компании занижают стоимость страховой выплаты примерно в равной мере. Не имеет значение в какую страховую компанию вы обратитесь. Выплата все равно будет в несколько раз ниже стоимости восстановительного ремонта.

Можете обратиться в суд за взысканием разницы в стоимости. Оказываем профессиональные услуги по представительству в таких спорах, есть свои оценщики.