Как поступить, если ты находишься в другом городе, когда тебе приходит повестка в военкомат - возможно ли я явиться по месту пребывания?

• г. Пенза

На днях на меня пришла повестка в военкомат, но я сейчас нахожусь в другом городе и прибыть не могу, могу ли я прийти в военкомат по месту пребывания?

Телеграм: somekindofcat

Ответы на вопрос (1):

Пользователь 9111.ru, можете, если находитесь в этом военкомате на воинском учете.