У меня вопрос, я являюсь опекуном двоюродной бабушки с 14 лет, мне пришла повестка военкомат, могу ли я получить отсрочку?

• г. Саранск

У меня вопрос, я являюсь опекуном двоюродной бабушки с 14 лет, мне пришла повестка военкомат, могу ли я получить отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас будет отсрочка, так как официально оформлены опекуном.

Уход за престарелым не является основанием для отсрочки.