Как обратиться в посольство Узбекистана в Москве с просроченным узбекским паспортом и листком убытия?

• г. Белгород

Переехали в Россию в 2000 г, маму сразу не прописали теперь у неё просрочен узбекский паспорт. Что нам делать. На руках у нас просроченый паспорт и листок убытия, можем ли мы с этими документами обратиться в посольство Узбекистана в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться - сможете, а что там предложат (обмен в РФ или ехать в РУ) - вопрос к посольству РУ.