Как вернуть забытый в холодильнике вещей в общежитии - нужно ли писать заявление или достаточно сообщить заведующему?

• г. Сыктывкар

Веселились из общежитие год назад, но холодильник оставила там, сейчас хочу забрать. Нужно ли заявление писать или предупреждать заведующую общежития?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, обязательно. Забирайте при ее присутствии.

А если кастелянша и заведующая на больничном, то можно просто забрать холодильник?

Виолетта, тогда забирайте холодильник в присутствии иного работника общежития

Виолетта, нужно обратиться с заявлением и забирайте в её присутствии

Здравствуйте, лучше написать заявление, и потом забрать ваше имущество. Если заведующей на месте не будет по каким либо причинам, то попросите того кто ее замещает что бы по присутствовать пока вы будете забирать ваши личные вещи.