Может ли заведующая общежития выселить родственников из комнаты без прописки?

• г. Воронеж

Ситуация такая: недавно купили комнату в общежитие. Поселили туда родственников. В комнате никто не прописан. Пришла какаято заведующая этого общежития и говорит, что если не прописаны-то она может выселить. Так вот хотелось узнать имеет ли она на такое право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Конечно, заведующая общетием не имеет прав на выселение лиц с занимаемой комнаты, так как она является Вашей собственностью. С уважением, Анна. г.Воронеж.